x
маркетинг, дизайн, консалтинг
≡ услуги

Разработка графических баннеров

Выполняем разработку графических баннеров, в том числе анимированных. Впрочем, своим клиентам мы чаще всего рекомендуем именно старые добрые статические баннеры. Почему?

Несмотря на то, что анимированный баннер способен нести в себе, при фиксированной ограниченной площади, практически неограниченный объем информации, он имеет ряд недостатков.

Во-первых, у анимированных баннеров в среднем больше шансов при прочих равных быть порезанными системами блокировки рекламны.

Во-вторых, не забываем про феномен "баннерной слепоты". Люди словно огибают взглядом все яркое, кричащее и особенно моргающее.

В третьих, недальновидно ожидать, что даже обратив внимание на ваш баннер, человек будет досматривать все кадры. Также он может начать просмотр анимированного баннера "с середины" и не закончить его. Упустив тем самым что-то действительлно важное.

Поэтому мы склоняемся к тому, что более надежный и безопасный способ донести 100% информации - это статический баннер. Как вариант - баннер, частично маскирующийся под основной контент сайта.

Примеры работ

























Если вы хотите купить разработка графических баннеров , вы можете:
© 2024 Медуза
220002 г. Минск, пр. Машерова, 25-316
+375 29 662-28-06
+375 17 334-63-11
                                            
medusa.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com